Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1932

1932
Limit-Preis

Johann Niedermann (deutsch, 1759 - 1833), Damenporträt, 1801, Öl auf Leinwand, rückseitig signiert und datiert, Maße: 54 x 44 cm. Doubliert, restauriert.